После субботних митингов в московских больницах оказались 12 человек
06 февраля 2012После субботних митингов в московских больницах оказались 12 человек, сообщили медицинские власти города. Малочисленные митинги на проспекте Сахарова и на Пушкинской площади прошли спокойно, к врачам там никто не обращался. Больше всего людей потсрадали на акции на Поклонной горе - 18 человек, из которых 10 были госпитализированы. Во время шествия от Якиманки и митинга на Болотной к врачам обратились семеро, в больницы попали двое, сказал источник. В субботу во время уличных акций в Москве было под 20 градусов мороза.




