Молодые сторонники Владимира Путина собираются подарить ему в День всех влюбленных 10 тысяч "валентинок"
13 февраля 2012Молодые сторонники Владимира Путина собираются подарить ему завтра, в День всех влюбленных 10 тысяч "валентинок". Как рассказали организаторы мероприятия, а это будет флешмоб, "в День Святого Валентина, 14 февраля, участники проекта "Сеть сторонников Владимира Путина" соберут на улицах и площадях Москвы 10 тысяч поздравительных открыток-"валентинок" для Путина. В 16:00 все участники акции принесут "валентинки" к Белому Дому, где опустят их в специальный ящик, который после акции передадут в приемную премьера. Собирать "валентинки" молодые люди будут в Москве. Они отмечают, что "каждый желающий сможет подписать для Путина открытку и поздравить премьер-министра с праздником, пожелав ему любви". "Достаточно большое количество людей в нашей стране по разным причинам любит Путина", - убеждены организаторы флешмоба. Поэтому в День Святого Валентина они соберут для него валентинки, чтобы, как отмечается в сообщении, «у Владимира Владимировича в жизни было больше любви».




