8-летнюю Нэнси Кэмерон мама и папа забыли в пабе
11 июня 2012Британский премьер и его жена случайно оставили свою 8-летнюю дочку Нэнси в пабе в деревне Кадсден в графстве Бакингемшир. Как пишет сегодня таблоид Sun со ссылкой на работников заведения и представителей главы правительства Соединенного Королевства: инцидент произошел в воскресенье. Премьер с семьей и друзьями пошли обедать в паб. Когда компания уже собиралась уезжать, Нэнси пошла в туалет, а Кэмероны этого не заметили. Сам политик сел вместе с охраной в одну машину, а его жена Саманта с другими детьми - 22-летней Флоренс и шестилетним Артуром - в другой автомобиль. При этом мать решила, что девочка находится в машине с отцом. Отъехав от паба на 4 километров, супруги обнаружили, что дочери нет ни в одном из автомобилей, и вернулись назад. В официальном комментарии администрации Кэмерона говорится, что премьер и его жена пришли в смятение, когда поняли, что Нэнси не с ними. К счастью, когда они позвонили в заведение, оказалась, что девочка в безопасности и чувствует себя хорошо. Как рассказал изданию администратор паба: "Его сотрудники нашли девочку в туалете и не знали, что делать. Они же не могли так просто позвонить Дэвиду Кэмерону и сказать - "Вы забыли свою дочку".




