"Справедливая Россия" снова пожаловалась в Мосгоризбирком на незаконные, по мнению партии, агитационные материалы в пользу Навального
20 августа 2013"Справедливая Россия" снова пожаловалась в Мосгоризбирком на незаконные, по мнению партии, агитационные материалы в пользу Алексея Навального. Как сообщает Газета.ру со ссылкой на представителя "Справедливой России", среди граждан распространяются материалы, которые были изготовлены с нарушениями законодательства. Ранее партия уже жаловалась Мосгоризбирком и полицию на незаконные агитационные материалы в квартире сторонников Навального на Чистопрудном бульваре. В результате четверо активистов дверь не открыли и её пришлось вскрывать "болгаркой". Трое из них в итоге были оштрафованы за неповиновение полиции, один отправлен под арест на 10 суток. В штабе Навального заявляют, что это активисты из группы "Братья Навального", они "действуют полностью независимо" и к штабу никакого отношения не имеют.



