По русскоязычному Twitter разошелся слух о том, что на Волоколамку упал вертолет

27 марта 2013

По русскоязычному Twitter разошелся слух о том, что на Волоколамском шоссе, не доезжая МКАД, упал вертолет. Одни пользователи раздела «Дорожные события, разговорчики», сообщают о том, что вертолет упал на автомобиль, Якобы, ЧП произошло рядом с пересечением с Походным проездом. В этом месте на Волоколамке действительно пробка. Однако сообщения об упавшем вертолете поступают только из этого источника. Причем, другие пользователи портала это опровергают. Сейчас спасатели проверяют информацию о крушении вертолета. Как рассказал источник: "На телефоны экстренных служб поступают звонки от водителей, которые сообщают о крушении вертолета в реку в районе стадиона "Луч" рядом с Волоколамским шоссе".

Прямой эфир