Дмитрий Медведев рассказал в Twitter о своих впечатлениях от подводных съемок непрофессиональной техникой

18 августа 2011

Президент Дмитрий Медведев рассказал в Twitter о своих впечатлениях от подводных съемок непрофессиональной техникой - фотографировать понравилось, а снимки не очень. "Первый раз снимал "мыльницей" подводный мир Волги. Очень интересно, но фото - так себе", - написал Медведев в своем микроблоге и дал ссылку на снимок. На фотографии изображена рука в черной перчатке, которая держит на фоне зеленоватой воды две сросшиеся в виде сердца ракушки. Интернет-пользователи не поддержали критический настой президента. "Ну не "так себе", а очень мило получилось, Дмитрий Анатольевич)", - написал, в частности, один из них.

Прямой эфир