Московский "Спартак" во втором туре Лиги чемпионов проиграл шотландскому "Селтику"
02 октября 2012В Москве в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» проиграл шотландскому «Селтику» со счетом 2:3. У красно-белых дубль сделал Эммануэль Эменике (41 и 48 минуты), у шотландцев отличился Гари Хупер (12), Георгиос Самарас (90) и автогол на счету Дмитрия Комбарова (71). У «Спартака» на 63-й минуте за фол последней надежды был удален защитник Хуан Инсаурральде. Таким образом, «Спартак» проиграл оба своих матча на групповом этапе. Следующую игру в группе G красно-белые проведут 23 октября дома против португальской «Бенфики».



