Два российских футбольных клуба - казанский "Рубин" и махачкалинский "Анжи" сегодня начинают выступление в Лиге Европы

20 сентября 2012

Два российских футбольных клуба - казанский "Рубин" и махачкалинский "Анжи" сегодня начинают выступление в Лиге Европы: обе команды сыграют в гостях с итальянскими клубами: "Рубин" в Милане с "Интером", "Анжи" - в Удине с "Удинезе". "Рубин" участвует в Лиге Европы как обладатель Кубка России. "Анжи", которая под руководством Гуса Хиддинка заняла в прошлом чемпионате России пятое место, пробилась в групповой турнир Лиги через два квалификационных раунда. Днем ранее в Лиге Чемпионов \\ московский Спартак не без боя проиграл испанской Барселоне стартовый матч группового этапа: гостевая для москвичей встреча закончилась со счетом 2:3. Следующий матч "Спартак" проведет 2 октября на своем поле с "Селтиком".

Прямой эфир