Андрей Аршавин сам обратился в "Зенит" с предложением вернуться
23 июня 2013Андрей Аршавин сам обратился в "Зенит" с предложением вернуться. Это была его собственная инициатива. Об этом рассказал председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. Ожидается, что на днях будет заключён контракт между бывшим капитаном сборной России, который четыре года назад начал выступать за лондонский "Арсенал", и главным тренером петербургского футбольного клуба Лучано Спаллетти. Миллер в этом связи отметил, что Аршавин - воспитанник Зината , и это правильно, если он заканчивает карьеру в своем клубе. При этом глава Газпрома назвал Аршавина великим российским футболистом. Год назад зампредправления "Газпрома" Валерий Голубев за скандальную фразу Аршавина в адрес болельщиков российской сборной: "Ваши ожидания - это ваши проблемы" говорил о том, что футболиста нужно выслать из страны. Контракт российского футболиста с лондонским "Арсеналом" заканчивается в конце этого месяца и продлен не будет. После этого Аршавин может перейти в "Зенит" бесплатно на правах свободного агента.




