Юрий Лужков совершенно не в обиде на Дмитрия Медведева: "обижаться можно только на умные решения"

29 марта 2013

Юрий Лужков совершенно не в обиде на Дмитрия Медведева, который еще в бытность президентом, в сентябре 2010 года, "в связи с утратой доверия" снял его с поста мэра Москвы. Лужков проработал на этой должности 18 лет. Экс-мэр этим вечером был в студии СД и отвечал на вопросы Юрия Пронько: «Нет, это абсолютно неквалифицированное решение. Обижаться можно только на умные решения». – говорит Лужков. И предлагает не торопиться, говоря о своем возвращении в большую политику. «Для политики сейчас мутное время, я не хочу ловить рыбу в мутной воде».

Прямой эфир