МЧС и ГИБДД сообщают о пяти пострадавших в аварии с "маршруткой" в Подмосковье

22 января 2013

МЧС и ГИБДД сообщают о пяти пострадавших в аварии с "маршруткой" в Подмосковье: ДТП произошло около 7 утра между Новорижским и Волоколамским шоссе, на Малом кольце на участке "Павловская слобода - Нахабино". Там пассажирский автобус Sprinter столкнулся с отечественной легковушкой Ода. Пострадали водитель легковой машины и четыре пассажира автобуса. Ранее сообщалось о десяти пострадавших. Обстоятельства аварии не приводятся.

Прямой эфир