Спикер Госдумы Сергей Нарышкин вошел в состав высшего совета "Единой России"
26 мая 2012Спикер Госдумы Сергей Нарышкин вошел в состав высшего совета "Единой России". Такое решение принял в 13-ый съезд партии. Нарышкин не является членом "Единой России". Он заявил, что и далее намерен оставаться беспартийным. В новый состав высшего совета "Единой России" вошел в общей сложности 91 человек, в том числе спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава Чечни Рамзан Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин, министр культуры Владимир Мединский, министр сельского хозяйства Николай Федоров, министр образования Дмитрий Ливанов, министр регионального развития Олег Говорун, министр по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев, министр финансов Антон Силуанов, вице-премьер Александр Хлопонин, губернатор Подмосковья Сергей Шойгу, режиссер Федор Бондарчук, ректор МГУ Виктор Садовничий и другие.




