Шеф "Газпром экспорта" предпочел финал КХЛ докладу на совете директоров Газпрома
28 апреля 2012Заместитель председателя правления компании "Газпром" и генеральный директор "Газпром экспорта" Александр Медведев, занимающий также пост президента Континентальной хоккейной лиги, пропустил заседание совета директоров "Газпрома", отправившись вместо него на решающий матч Кубка Гагарина - плей-офф КХЛ. Как сообщается со ссылкой на источники в отрасли, заседание совета директоров состоялось 25 апреля. В тот же день в Омске прошел седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина между местным "Авангардом" и московским "Динамо". В этой встрече динамовцы победили (1:0) и стали обладателями Кубка. На заседании председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков выразил недовольство отсутствием Александра Медведева, вместо которого доклад сделал его заместитель. Зубков, в частности, отметил, что руководители компании, будучи болельщиками питерского "Зенита", из-за матчей этой команды заседаний совета директоров не пропускают.




