Двое автоинспекторов ДПС, ловившие "голого таксиста", уволились со службы
10 ноября 2011Двое автоинспекторов ДПС, задержавшие недавно в ходе беспрецедентной погони неадекватного голого водителя в Москве, сопровождая свои действия отборным матом, осознали свое недостойное поведение и сами уволились со службы. Об этом объявили в ГУ МВД РФ по Москве 10 ноября - в профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел. Ранее сообщалось, что начальник УВД по Западному округу Москвы Алексей Лаушкин наградил экипаж ДПС, особо отличившийся при задержании обнаженного лихача, протаранившего более десятка автомобилей на разных улицах столицы, пока его ловили. Грамоты и по 10 тысяч рублей получили замначальника межрайонного отдела вневедомственной охраны полковник полиции Валерий Шамин и водитель Евгений Барыкин, которые не позволили нарушителю въехать еще и в автобус с детьми на Брестской улице.




