В центре Москвы в районе станции метро "Павелецкая" загорелся ресторан

13 июля 2011

В центре Москвы в районе станции метро "Павелецкая" загорелся ресторан, люди в панике бегают по крыше заведения в поисках спасения, об этом сообщают очевидцы. ЧП произошло около моста на Садовнической набережной. На месте происшествия работает 3 пожарных расчёта. Других подробностей и пока нет.

Прямой эфир