Минск полностью погасил задолженность перед "Интер РАО" за электроэнергию

01 июля 2011

Минск полностью погасил задолженность перед "Интер РАО" за электроэнергию. Белоруссия досрочно провела оплату третьего транша на 1,5 млрд российских рублей, сообщила помощник министра энергетики Людмила Зенькович. В Минске рассчитывают, что поставки электроэнергии из России возобновятся через 2-3 дня.

Прямой эфир