Посольство США в Москве взято под охрану после сообщений об уничтожении "террориста номер один"

02 мая 2011

Между тем, посольство США в Москве взято под охрану после сообщений об уничтожении "террориста номер один". Как заявили в госдепе США, правительственные учреждения по всему миру работают в режиме повышенной бдительности. Они могут временно закрываться или периодически приостанавливать оказание услуг населению, чтобы обеспечивать свою безопасность. В этих обстоятельствах посольства и консульства будут делать все для предоставления экстренной помощи американским гражданам.

Прямой эфир