Отпущен на свободу задержанный после взрыва на съемочной площадке телешоу "Дом-2".

04 мая 2011

Отпущен на свободу житель Новокузнецка Сергей Ляпин, который был задержан после взрыва на съемочной площадке телешоу "Дом-2". Однако после завершения всех экспертиз Ляпин снова может стать фигурантом уголовного дела. Известно, что он дважды пытался пройти кастинг для участия в телешоу и оба раз неудачно. Вдобавок, у Ляпина две судимости - за хранение наркотиков и кражу. Впрочем, в этот раз его задержали за нарушение правил регистрации. Отбыв административный арест, Ляпин уехал в родной Новокузнецк. Напомню, взрыв в деревне Ляшково Истринского района Подмосковья - там снимают "Дом-2" - произошел рано утром 24 апреля. Возле ограды кто-то оставил рюкзак с самодельной бомбой. От взрыва пострадали два члена съмочной группы. В тот же день рядом с телеплощадкой была обнаружена сумка еще с одной самодельной бомбой.

Прямой эфир