В Москве опять жгут машины с Кавказа: за ночь уничтожены два BMW и «Жигули» с номерами кавказских республик, все - на востоке Москвы.

21 июля 2011

В Москве опять жгут машины с Кавказа: за ночь уничтожены два BMW и «Жигули» с номерами кавказских республик, все - на востоке Москвы. По данным полиции, два BMW с дагестанскими номерами, стоящие в 100 метрах друг от друга, сожгли на Щелковском шоссе, а через полчаса на Большой Черкизовской поджгли «Жигули» с номерами Кабардино-Балкарии. В этой связи вспоминают массовые ночные поджоги машин в Москве в 2008 году, когда за три недели были сожжены 130 автомобилей и граждане организовывали патрули, чтобы караулить свои машины. Среди задержанных тогда оказались оказались подростки, бомжи и психически нездоровые люди.

Прямой эфир