Боинг-757, летевший в Пхукет, совершил вынужденную посадку в Красноярске

06 января 2014

Боинг-757, летевший в Пхукет, совершил вынужденную посадку в Красноярске. Самолет вылетел из Благовещенска, после набора высоты сработала автоматическая сигнализация, показывающая неисправность подкрылок. На борту находились 230 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал. Лайнер принадлежит авиакомпании "Икар".

Прямой эфир