Боинг-757, летевший в Пхукет, совершил вынужденную посадку в Красноярске
06 января 2014Боинг-757, летевший в Пхукет, совершил вынужденную посадку в Красноярске. Самолет вылетел из Благовещенска, после набора высоты сработала автоматическая сигнализация, показывающая неисправность подкрылок. На борту находились 230 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал. Лайнер принадлежит авиакомпании "Икар".




