В Удмуртии будут отключать лифт, чтобы депутаты поддерживали хорошую физическую форму

16 декабря 2013

В Удмуртии начиная с этой недели в здании Государственного совета по средам будут отключать лифт, чтобы депутаты и сотрудники поддерживали хорошую физическую форму. По словам председателя Госсовета Удмуртии Владимира Невоструева, их пережает "Газета.ру", лифт будет работать лишь для тех, кто не имеет возможности подниматься по леснице. Он также подчеркнул, что это экономия бюджетных средств и польза здоровью. «Сегодня еще прозвучала инициатива, что после работы все в спортивной форме выходим на территорию, прилегающую к Государственному Совету, к Вечному огню, и пять кругов проходим по этой площадке», — сказал Невоструев, отметив, что это будет хороший пример для граждан.

Прямой эфир