Около 60 болельщиков задержаны после футбольного матча "Спартака" и махачкалинского "Анжи"

22 апреля 2012

Около 60 болельщиков задержаны после футбольного матча "Спартака" и махачкалинского "Анжи". Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, в обеспечении общественного порядка на территории стадиона "Лужники", где проходил матч, были задействованы более 2 тыс. сотрудников правоохранительных органов. На трибунах стадиона было 17 тыс. человек, из них одна тысяча гостей. "Анжи" со счетом 3:0 победил "Спартак".

Прямой эфир