В Германии в одном из университетов по ошибке отчислили всех студентов и уволили преподавателей.

12 ноября 2013

В Германии в одном из университетов по ошибке отчислили всех студентов и уволили преподавателей. Электронное письмо с приказом получили 42 тысячи сотрудников и учащихся Дрезденского технического университета. Согласно уведомлениям, через 12 дней ученики и преподаватели должны были быть вычеркнуты из университетской базы и лишались доступа к онлайн-сервисам вуза. Причиной рассылки в руководстве вуза назвали ошибку в программном обеспечении, принесли извинения адресатам и добавили, что никто не отчислен и не уволен.

Прямой эфир