На юге Подмосковья дождем размыло железную дорогу под Подольском

25 сентября 2013

На юге Подмосковья дождем размыло железную дорогу под Подольском: из-за этого будут задерживаться электрички на курском направлении. В пресс-службе МЖД сказали, что еще накануне поздно вечером \\ дождь размыл насыпь и опору контактной сети на станции Силикатная на перегоне Подольск - Щербинка. Движение не остановлено, составы пропускаются по другим путям, однако станция Силикатная не работает по крайней мере с утра. Сколько будут продолжаться ремонтные работы - на железной дороге не уточнили. Дождь в Москве накануне поставил рекорд: сентябрь оказался самым дождливым за всю более чем 130-летнюю историю метеонаблюдений.

Прямой эфир