Несколько десятков человек могли могибнуть при пожаре в психоневрологическом интернате под Новгородом.
13 сентября 2013Несколько десятков человек могли погибнуть при пожаре в психоневрологическом интернате под Новгородом. Ночью загорелось лечебное учреждение в селе Луки в Маловишерском районе. МЧС сообщает, что полностью сгорел мужской корпус, где находилось более 60 человек, из них 22 лежачие, 37 - ходячие больные. Медперсонал, как сообщается, один человек. Часть пациентов удалось эвакуировать - более 20-ти. Что с остальными - неизвестно. Спасатели говорят, что не найдены 37 человек. Здание психоневрологического интерната "Оксочи" - одноэтажное деревянное, 100 метров на 30 метров. Несколько минут назад МЧС сообщило, что пожар ликвидирован.




