Мария Шарапова решила не выступать на Открытом чемпионате США, где собиралась выходить на корт под псевдонимом Шугарпова.

22 августа 2013

Мария Шарапова решила не выступать на Открытом чемпионате США по теннису, где ранее собиралась выходить на корт под псевдонимом Шугарпова. Причиной отказа от участия стала травма плеча: Шарапова, объявив о решении, высказала сожаление и надежду на то, что скоро поправится. В тех же выражениях отказ шараповой прокомментировали в руководстве турнира, сказав, что рассчитывают на участие теннисистки в следующем году. Ранее сообщалось, что на время чемпионата Шарапова собиралась взять псевдоним Шугарпова - по названию торговой марки конфет, которые она начала выпускать год назад, но из-за сложной юридической процедуры от этой идеи отказалась.

Прямой эфир