Учителя московских школ, котоые проверяют результаты ЕГЭ по русскому, жалуются на проволочки

30 мая 2013

Учителя московских школ, котоые проверяют результаты первого ЕГЭ, по русскому языку, жалуются на проволочки со стороны столичнных чиновников от образования. Экзамен прошел еще в понедельник, однако по крайней мере в одном из центров по обработке результатов ЕГЭ работы ждали только вчера и фактически не дождались. Придя на работу с утра, проверяющие только к вечеру получили заполненные листы с ответами школьников. Со слов чиновников, у них возникли какие-то технические неполадки, которыми и вызван простой.

Прямой эфир