На Каширском шоссе сегодня официально открыли два новых тоннеля
13 мая 2013На Каширском шоссе сегодня официально открыли два новых тоннеля. Дал старт движению мэр Москвы Сергей Собянин. Как отметил, "сдавая" мэру тоннели, глава компании-подрядчика Дмитрий Симарев, эти два путепровода позволят "развязать" пробку, которая на данном участке Каширского шоссе "наблюдается десятилетиями". Один из тоннелей позволит свернуть с проспекта Андропова на Каширское шоссе в сторону области и на Пролетарский проспект; второй - с Пролетарского проспекта на Каширское шоссе в сторону центра и на проспект Андропова. Первый замглавы столичного департамента строительства Петр Аксенов добавил, что, благодаря этим тоннелям, теперь по Каширскому шоссе от метро "Каширская" до улицы Кошкина организовано бессветофорное движение.




