Должник из Иркутска принес приставам 4 мешка монет
21 октября 2012В Иркутской области судебные приставы в счет погашения задолженности приняли 7 тыс. рублей двухрублевыми монетами. Индивидуальный предприниматель задолжал 17 тыс. рублей в Пенсионный фонд. Рассчитаться с долгом он решил нестандартным способом - принес в отдел судебных приставов четыре мешка с двухрублевыми монетами. Оставшуюся часть задолженности - 10 тыс. рублей - предприниматель погасил бумажными купюрами. Откуда у мужчины было столько двухрублевых монет, не сообщается. Приставы отметили: "Должник не учел последствий такой шутки. Ему пришлось около часа ожидать, пока судебный пристав посчитает монеты и заполнит документы".



