Верховный суд постановил: водители не обязаны выходить из машины для составления протокола

21 марта 2013

Верховный суд: водители не обязаны выходить из машины для составления протокола сотрудником ГИБДД В ходе рассмотрения одного из гражданских дел суд постановил, что отказ водители выходить из машины не является правонарушением. Так что сотрудник ДПС не может обязать водителя выйти из машины, а может только предложить это сделать.

Прямой эфир