«Ак Барс» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

20 марта 2013

«Ак Барс» вышел в полуфинал Кубка Гагарина. В седьмом матче четвертьфинальной серии казанцы на своем льду обыграли уфимский «Салават Юлаев» со счётом 4:3. Таким образом, в 1/2 турнира «Ак Барс» встретится с челябинским «Трактором». Вторую полуфинальную пару составили питерский СКА и московское «Динамо». Они сыграют в рамках первого матча 22 марта.

Прямой эфир