Власти Москвы не будут штрафовать горожан за то, что они будут очищать свои автомобили от снега
31 января 2013Власти Москвы не намерены штрафовать горожан за то, что они будут очищать свои автомобили от снега, с такими разъяснениями выступили в Мосгордуме. Как пояснил СД глава комиссии по законодательству Александр Семенников, поправки, которые внесли в КоАП Москвы, касаются только уборочной техники. К примеру, тех ситуаций, когда коммунальщики, чтобы не везти снег на снегоплавильни, сваливают его во дворе.




