Плющенко общает вернуться на дел в марте
26 января 2013Евгений Плющенко собирается через месяц вернуться на лед. В своем Twitterе фигурист написал: "Я не унываю! Я сейчас буду лечить спину и 1 марта приступлю к тренировкам!!!!" Россиянин неудачно выступил на Чемпионате Европы, который проходит в эти дни в хорватском Загребе. В момент исполнения акселя в короткой программе спортсмен упал и затеял только шестое место, после чего снялся с Чемпионата.




