Столичные власти призывают автолюбителей пересесть на общественный транспорт
02 декабря 2012Столичные власти призывают автолюбителей пересесть на общественный транспорт в связи с грядущим похолоданием. Суть сообщения властей состоит в том, что с 3 декабря - с понедельника - москвичам стоит воздержаться от поездок на личном транспорте. По данным Гидрометеобюро Москвы и области, ночью заметно похолодает, под утро ожидается от минус 12-17 градусов. Согласно прогнозу Гисметео - обстановка не такая критичная - завтра утром будет минус 11.




