Пассажирский поезд Москва-Варшава столкнулся с автомобилем
12 октября 2012Пассажирский поезд Москва-Варшава столкнулся с автомобилем: авария без пострадавших произошла недалеко от польской столицы. Пресс-секретарь Польских железных дорог сказал только, что пассажирский поезд "Полонез", следовавший из Москвы в Варшаву, столкнулся с грузовиком. В аварии, по его данным, никто не пострадал; других обстоятельств пока не приводится.




