Три британских министра расплакались, узнав о своем увольнении

06 сентября 2012

На закрытом заседании британского правительства трое министров расплакались, после того как премьер Дэвид Кэмерон объявил об их увольнении. Об этом пишет газета The Sun, ссылаясь на источник, который присутствовал на заседании и пожелал остаться неизвестным. Кэмерон, по словам источника, был шокирован реакцией своих подчиненных. «Моя команда сошла с ума», – сказал он. The Sun вспоминает, что члены британского кабинета министров и раньше вели себя эксцентрично. Так, бывший глава минздрава Великобритании Эндрю Ленсли узнав, что его отправляют в отставку, пришел в ярость, а экс-министр полиции Ник Герберт вышел из здания правительства вприпляску после новостей о своем повышении. Напомню, накануне в Лондоне состоялась первая встреча обновленного состава правительства, в которое теперь входят 32 министра.

Прямой эфир