Российская туристка, впавшая в кому на отдыхе в Болгарии, скончалась в больнице Петербурга

02 сентября 2012

Российская туристка, впавшая в кому на отдыхе в Болгарии, скончалась в больнице Петербурга. Об этом рассказали в благотворительной организации «Родительский мост», где работала женщина. По данным страховой компании, где была застрахована туристка, инсульт, после которого она впала в кому, произошел у женщины 31 июля, вскоре после приезда в Болгарию. На отдыхе с ней были двое ее детей – 15 и 7 лет, их увезли домой почти сразу. 27 августа спецрейс МЧС перевез Ольгу Волобуеву на лечение в Петербург.

Прямой эфир