В Дамаске взорвали министра обороны
18 июля 2012Дауд Раджих убит в результате теракта, который осуществил террорист-смертник. Как сообщает телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на государственное телевидение страны, в результате взрыва тяжелые ранения получили еще несколько министров сирийского правительства, а также ряд других высокопоставленных чиновников. Согласно этой информации, террорист смог проникнуть в здание местной службы безопасности, когда там проходила встреча руководителей силового блока правительства и других министров. Людей, раненых в результате взрыва, немедленно доставили в военный госпиталь "Шами", который сразу же после этого был взят под усиленную охрану бойцами Национальной гвардии. Тем временем бои в Дамаске, продолжающиеся уже четвертый день подряд, перекинулись на окрестности президентского дворца.




