Москвичи начинают пересаживаться с машин на общественный транспорт

15 июля 2012

Москвичи начинают пересаживаться с машин на общественный транспорт, рапортуют столичные власти. Прирост пассажиропотока идёт в основном за счёт рельсового транспорта -метро и электричек, а число желающих пользоваться автобусами и троллейбусами практически не изменилось. Пассажиропоток за шесть месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 63 млн пассажиров — до 2 млрд 380-ти миллионов человек. Так же сообщается, что на участках, где под общественный транспорт выделили специальные полосы, сильно упали скорости остального потока.

Прямой эфир