В Москве ищут преступников, отобравших у прохожего 37 миллионов рублей
25 июля 2013В Москве ищут преступников, отобравших у прохожего сумку с деньгами, в ней находились 37 миллионов рублей, то есть более миллиона долларов. Как рассказали в московском главке, около полудня в дежурную часть дозвонился мужчина, рассказавший о нападении на себя. По его словам, 3-м Павловском переулке к нему подошли три человека, выстрелили в ногу, отняли сумку и скрылись. Пострадавший в больнице, а полиция ищет машину Mitsubishi, на которой могли скрыться преступники.




