Два теплохода столкнулись на Волге близ города Бор в Нижегородской области
30 июня 2012Два теплохода столкнулись на Волге близ города Бор в Нижегородской области. Столкновение прогулочных теплоходов "Москва-72" и "Садко" произошло около 13:15 мск. На борту "Москвы" находились 29 пассажиров и 3 члена экипажа. На борту "Садко" были 40 пассажиров и 13 членов экипажа. Жертв и пострадавших в результате столкновения нет. Пробоин также нет. Оба теплохода находятся на ходу", - сообщили в МЧС, уточнив, что теплоход "Москва" сейчас возвращается к причалу Нижнего Новгорода, а "Садко" продолжает движение по прогулочному маршруту. Данные о происшествии уточняются.




