Медведев и Путин после первомайской демонстрации посетили пивбар в центре Москвы
01 мая 2012Президент Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин после первомайской демонстрации посетили пивной бар в центре Москвы. После демонстрации лидеры государства приехали в пивбар на Арбате, где к их приходу уже был накрыт стол с традиционными яствами: воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками, а также фирменным пивом. "Я не был здесь ни разу", - сказал Медведев и поинтересовался, насколько бар популярен у людей. Владелец ресторана заверил, что бар достаточно популярен. Несмотря на то, что закуски на столе было достаточно, лидеры решили досконально изучить меню и прошли к стойке раздачи, где каждый из них взял поднос и выбрал то, что ему хотелось. Медведев взял отварной картофель с треской, а Путин - жареную картошку и колбаску из баранины. Оба предпочли нефильтрованное пиво. "Время правильное: двадцать минут двенадцатого", - сказал Медведев, усаживаясь за стол. Бар был открыт для всех желающих, но, видя выстроившийся перед входом кортеж, мало кто из проходивших мимо, отваживался войти внутрь.




