Вызов спасателей в столичный метрополитен в связи с задымлением оказался ложным

17 января 2012

Вызов спасателей в столичный метрополитен в связи с задымлением оказался ложным, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве. Ранее появились сообщения, что в московском метро сильный дым на зеленой ветке, на юге города, между станциями "Каширская" и "Варшавская". На место срочно выехали сотрудники МЧС, которые искали источник дыма. Начальник пресс-службы МЧС Евгений Бобылев сообщил СД в телефонном разговоре, что задымление произошло на улице, частично дым попал в метро. Он подчеркнул, что источника задымления на территории метро нет. "Движение поездов на Каховской линии осуществляется в обычном режиме", - добавил Бобылев.

Прямой эфир