В московском метро - сильный дым на зеленой ветке
17 января 2012В московском метро - сильный дым на зеленой ветке, на юге города, между станциями "Каширская" и "Варшавская": о задымлении в тоннеле стало известно 10 минут назад. На место прибыли сотрудники МЧС, которые ищут источник дыма. Информации о пострадавших не поступало, официальных комментариев тоже.




