В республике карелия разбился истребитель Су-27
28 июня 2012В республике карелия разбился истребитель Су-27: самолет с двумя пилотами упал во время тренировочного полета в районе аэропорта "Бесовец" при заходе на посадку. Официальный представитель ВВС Владимир Дрик сообщил, что оба летчика катапультировались над лесом и уже вышли на связь. Боекомплекта на разбившемся СУ не было; другие обстоятельства пока не приводятся.



