Движение на Третьем кольце парализовано из-за двух аварий

26 ноября 2011

Движение в восточной части московского Третьего транспортного кольца оказалось парализовано из-задвух аварий, произошедших на въезде в Лефортовский тоннель. Одно ДТП произошло через 200 метров после въезда в тоннель: в крайнем левом ряду столкнулись Honda Civic, Ford Focus и Ford Mondeo. Через 50 метров произошла еще одна авария: в той же полосе столкнулись "Лексус", БМВ, Ford Mondeo и ВАЗ-2109. По предварительным данным сотрудников ГАИ, участники первого ДТП не успели во время затормозить, увидев второе. В результате на внешней стороне Третьего кольца образовалась многокилометровая пробка, которая продолжает увеличиваться.

Прямой эфир