Ближе к вечеру пятницы вновь резко выросла очередь к храму Христа Спасителя

25 ноября 2011

Сегодня во второй половине дня вновь резко выросла очередь из желающих поклониться поясу Богородицы в храме Христа Спасителя. Как сообщается, очередь начинается у Андреевского моста на Фрунзенской набережной. При этом в метрополитене объявляют, что для поклонения святыне нужно выходить на станции метро "Парк культуры", основываясь на устаревшей информации. Как сообщала с утра пресс-служба Центрального округа столицы, в очереди стоят около тысячи паломников, в среднем около 30 минут. Ковчег с поясом Божьей Матери, доставленный в Москву 19 ноября, будет находиться в храме Христа Спасителя, по последним данным, до утра понедельника. Затем реликвия вернется обратно в монастырь на Афоне.

Прямой эфир