ГИБДД Москвы ограничит движение из-за общероссийской елки 25 декабря
20 декабря 2011Столичная Госавтоинспекция в связи с проведением 25 декабря в Государственном кремлевском дворце общероссийской новогодней елки ограничит движение транспорта в центре Москвы. Как сообщает ГИБДД Москвы, движение будет ограничено с 9 часов утра и до окончания мероприятия по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, а также Москворецкой и Кремлевской набережным.




