Президент Дмитрий Медведев в своей подмосковной резиденции в Горках проводит вторую встречу с представителями Общественного комитета своих сторонников
19 октября 2011Президент Дмитрий Медведев в своей подмосковной резиденции в Горках проводит вторую встречу с представителями Общественного комитета своих сторонников. В ходе первой встречи, которая состоялась в минувшую субботу, Медведев выдвинул идею создания "большого правительства". Как ожидается, эта инициатива станет предметом обсуждения и сегодня. Присутствует около 80 человек, в том числе и часть людей, которые принимали участие в первой встрече.




