Медведев призвал не строить планы о том, как он будет руководить правительством после выборов

08 октября 2011

Президент Дмитрий Медведев призвал не строить планы о том, как он будет руководить правительством после выборов. На встрече с активистами «Единой России» в Краснодаре Медведев заявил: «Давайте не будем забегать вперед. У меня пока другая работа... Если удачно все вместе выступим на всех выборах (думских и президентских), тогда об этом (руководстве правительством) пойдет речь», – сказал он. «Очень важно не терять нить общения с обычными людьми», – отметил президент. Напомню, в конце сентября на съезде «Единой России» Медведев предложил выдвинуть кандидатуру нынешнего премьера Владимира Путина на пост президента. Путин же считает, что если на думских выборах победит «Единая Россия», то новый кабинет министров должен будет возглавить Медведев.

Прямой эфир